[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Дипломатия » Сотрудничество (предложение о слиянии)
Сотрудничество
принцесса_ЛеяДата: Суббота, 05.04.2014, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу с предложением о сотрудничестве, а конкретнее ослиянии.

Аллоды сейчас испытывают довольно трудные времена с потерейигроков, которые либо ввиду открытия новых проектов (ArcheAge, Neverwinter и пр.), либо ввиду довольно долгого существования АО (т.е. надоевшего контента), уходят из игры. Также имеет место поглощение гильдий среднего ранга более развитыми ги.

Перейду к делу. Краткая информация о нашей гильдии:  
Дата основания 01.12.2011
Уровень гильдии 42
Группа гильдии в соц. сети «Вконтакте»: http://vk.com/svargaallodsonline
Гильдия в цифрах: http://www.desperado-ao.ru/guilds/1398.html
Количество свободных накидок:
обычных – 35
чемпионских – 26
Количество свободных мест: 90-100.
Данные о накидках и свободных местах могут корректироватьсяв бОльшую сторону.

Объединение даст нам усиленный состав как на рейдовых, так и на обычных чемпионских доминионах, обеспечит лучший он-лайн.

Объединение будет происходить с сохранением офицерских рангов в обеих гильдиях. Вопрос о лидерстве будет решаться на совете офицеров. Раздача свободных накидок будет осуществляться по указанию офицерского состава и ГМ вашей гильдии.

Прошу отписаться ГМ или офицеров гильдии о вашем решении либо в этой теме, либо в игре мне в ЛС. Также буду рада услышать мнения игроков по этому вопросу. smile

Все вопросы так же можно решить в голосе – RaidCall 2883323(или ваш вариант связи).

P.S. Хотелось бы так жепредупредить, что с данным предложением я обращаюсь к нескольким гильдиям, во избежание возможных разногласий по этому поводу.


Сообщение отредактировал принцесса_Лея - Суббота, 05.04.2014, 14:54
 
Форум » Открытый форум » Дипломатия » Сотрудничество (предложение о слиянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Форма входа
Флудильня
500
Статистика