[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Игры » ArcheAge (кто планирует поиграть на ОБТ?)
ArcheAge
UrsulaДата: Суббота, 28.09.2013, 01:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже долгое время сижу на иголках в ожидании русской локализации "ахринейджа". Кто-то предрекает ему невиданную славу, кто-то  - быстрый спад интереса к игре через 3-4 месяца. Большинство крупных игровых сообществ ведут подготовку и рекрутинг уже сейчас.
Не сомневаюсь, что многим скифам интересен этот проект. Хотелось бы узнать, кто намерен поиграть на ОБТ и стоит ли делать это скифовской командой, или каждый сам по себе будет искать места в других сообществах?


 
BoltoДата: Суббота, 28.09.2013, 08:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБТ будет только если будет ф2п, в случае п2п будет только ранний доступ. Играть планирую, но в АА нужно искать сильный и многочисленный клан или топ пвп контент не увидишь.

 
ОнегаДата: Суббота, 28.09.2013, 08:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже планирую глянуть на игру, хотя аллоды бросать не хочется(
По поводу ги, согласна с Болто, чтобы освоить топ контент нужно будет состоять в сильной ги, хотя на первое время можно сделать свою маленькую гильдию, чтобы не бегать поодиночке. А потом, если игра понравиться всится в кмкоц нибудь Хаос или еще куда.



Отравлен хлеб и воздух выпит.
Как трудно раны врачевать!...
 
UrsulaДата: Вторник, 01.10.2013, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, что нужно вступать в крупное сообщество с несколькими сотнями игроков. Но как-то приятнее, когда спину прикрывают проверенные люди.  Речь была не о создании своего сайда, а семьи (8 человек) или 2х (расширенная конста, мини-рейд на 2 пати по 5 человек), чтобы уже вместе войти в состав крупной экспедиции.
Внутри семьи разбить задачи: распределить ремесло, тестить какое-то определенное направление, чтобы к старту не быть полными нубами на фоне игравших на азиатских серверах.

Анонсированная система с ПА+донатом сильно расстроила, половина моих знакомых с других проектов уже сомневаются, стоит ли начинать(


 
КайфДата: Вторник, 01.10.2013, 18:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=dVcErRYKcf4

 
ОнегаДата: Вторник, 01.10.2013, 18:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю не все так страшно, как пытаются представить на форуме.
Сначало нужно поиграть и опробовать новую систему.



Отравлен хлеб и воздух выпит.
Как трудно раны врачевать!...
 
шмайлДата: Вторник, 01.10.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тоже планируем немалым массивом игроков попробовать, единственные сомнения - по поводу доната. Если будет распространяться на что-то кроме визуализации, то смысла мало вижу...
А, учитывая, что проект мэилрушный, вариант с донатом весьма вероятен.
Единственное, что приходила в голову мысль что не зря открывали Нитку, возможно для обката системы )


 
BoltoДата: Среда, 02.10.2013, 08:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу передать привет всем кто так горячо убеждал меня что будет п2п)
По поводу доната-даже если в шопе будут косметические плюшки можно будет просто накупить за кристалов арки и получить нехилое преимущество.
П2п мыло, по слухам, тестирует для своей новой игре Skyforge/


 
UrsulaДата: Среда, 02.10.2013, 12:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на сайте Skyforge сразу написано, что она разрабатывается как ф2п.
про АА было изначально заявлено корейцами, что она подписочная, но летом стало ясно, что разрабы/локализаторы не собираются ждать несколько лет до окупаемости и стали тестить ф2п модели. Дотестились...Хотя все ждали чуда, получилось как обычно


 
АстеллаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://mmozg.net/aa....ge.html

в общем то вот система игровой валюты,а ниже петиция против этой системы))

http://www.change.org/ru....e#share

а еще ниже статья о том , что именно ждёт игроков русского сообщества

http://forum.sc2tv.ru/threads....560474# post1560474

в общем потестить можно буит и на мейл серве.разобраться с билдом и т.д,хотя можно даже не траить,на офф серве есть вполне вменяемый переведённый калькулятор талантов, так что сразу можно идти на европу))

Добавлено (06.10.2013, 00:16)
---------------------------------------------
я удивлена вообще хапучестью мейла,иннова тоже похапать любит,но чтоб так как в аллодах,это прям уже выше всяких границ,если такое же будет в АА, то там точно нечего делать) а на европе все цивильно-и саппорт работает,и пользователей лобызают во все места,и подписка,и обновления вовремя,и компенсации за краши и ошибки))осталось обмануть ай пи,что в общем-то не так сложно))



Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я его убью и снова буду самой доброй!
 
шмайлДата: Среда, 09.10.2013, 15:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://aa.mail.ru/news/91845.html

Уважаемые игроки!
Ранее мы уже сообщали вам, что передали ваши предложения по экономической модели разработчикам. Сегодня мы получили от них ответ и в данный момент обсуждаем три варианта развития ситуации:
Доработать существующую модель с арками.Запустить русскоязычную версию с F2P-моделью, которая сейчас используется на корейских серверах.Запустить на российском рынке оба варианта.


 
Форум » Беседка » Игры » ArcheAge (кто планирует поиграть на ОБТ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часы
Форма входа
Флудильня
500
Статистика